Jadwal olahraga pada pekan ini di jalur penerbangan Negeri Jiran (wib)..
.
- Rabu, 16 September 2020
16.00 Tenis Putra – ATP 1000 Rome (ASSP 3)
17.00 K-League: Suwon Bluewings vs Pohang Steelers (ASSP)
17.00 J-League: Vissel Kobe vs Cerezo Osaka (ASSP 4)
. - Kamis, 17 September 2020
16.00 Tenis Putra – ATP 1000 Rome (ASSP 3)
. - Jumat, 18 September 2020
00.00 Atletik – IAAF Diamond League: Rome (ASSP)
06.00 Basket Putri – WNBA (ASSP)
08.00 Basket Putri – WNBA (ASSP 2)
08.00 Basket Putra – NBA: Miami Heat vs Boston Celtics (ASSP 4)
14.00 FP1 – MotoGP Emilia Romagna (FS 1)
16.00 Tenis Putra – ATP 1000 Rome (ASSP 3)
18.15 FP2 – MotoGP Emilia Romagna (FS 1)
19.30 Tarung Bebas MMA – ONE FC (ASSP 2)
. - Sabtu, 19 September 2020
12.00 J-League: Consadole Sapporo vs Gamba Osaka (ASSP 4)
14.00 FP3 – MotoGP Emilia Romagna (FS 1)
16.00 Balap Motor – World Superbike Catalunya GP (FS 3)
17.00 Tenis Putri – WTA Rome (ASSP 4)
17.35 FP4 dan Kualifikasi – MotoGP Emilia Romagna (FS 1)
18.30 EPL: Everton vs West Bromwich Albion (ASSP 3)
21.00 EPL: Leeds United vs Fulham (ASSP)
23.00 Serie A: Fiorentina vs Torino (FS 1)
23.30 EPL: Manchester United vs Crystal Palace (ASSP 3)
. - Minggu, 20 September 2020
00.30 Liga NOS: Sporting Lisbon vs Gil Vicente (ASSP 2)
01.45 Serie A: Hellas Verona vs AS Roma (FS 1)
02.00 EPL: Arsenal vs Fulham (ASSP)
03.00 Liga NOS: FC Poorto vs Sporting Braga (ASSP 2)
04.00 Tarung Bebas MMA – UFC Fight Night: Colby Covington vs Tyron Woodley (FS 1)
07.30 Basket Putra – NBA: Boston Celtics vs Miami Heat (ASSP 4)
13.00 K-League: FC Seoul vs Daegu FC (ASSP)
13.00 K-League: Incheon United vs Ulsan Hyundai (ASSP 2)
15.00 Race – MotoGP Emilia Romagna (FS 1)
17.00 J-League: Urawa Reds vs Kawasaki Frontale (ASSP 2)
17.00 Tenis Putri – WTA Rome (ASSP 4)
17.30 Serie A: Parma vs Napoli (FS 2)
18.00 EPL: Southampton vs Tottenham Hotspur (ASSP 3)
19.30 Eredivisie: Feyenoord Rotterdam vs FC Twente (ASSP 2)
20.00 EPL: Newcastle United vs Brighton & H.A. (ASSP)
21.00 Serie A: Genoa vs Crotone (FS 1)
21.45 Eredivisie: Ajax Amsterdam vs RKC Waalwijk (ASSP 2)
22.30 EPL: Chelsea vs Liverpool (ASSP 3)
23.00 Serie A: Sassuolo vs Cagliari (FS 1)
23.00 Danish Superliga: Vejle Boldklub vs SonderjyskE (FS 3)
. - Senin, 21 September 2020
01.00 EPL: Leicester City vs Burnley (ASSP)
01.45 Serie A: Juventus vs Sampdoria (FS 1)
. - Selasa, 22 September 2020
00.00 EPL: Aston Villa vs Sheffield United (ASSP 3)
01.45 Serie A: AC Milan vs Bologna (FS 1)
02.15 EPL: Wolves vs Manchester City (ASSP 3)
.
NB: Jadwal dan siaran dapat berubah sewaktu-waktu