/Daftar Tim UEFA Nations League 2020/2021

Daftar Tim UEFA Nations League 2020/2021

Daftar Tim di UEFA Nations League yang akan bergulir mulai pada tgl 03 September 2020/2021
.
Liga A:
Grup 1: Belanda, Italia, Bosnia Herzegovina, Polandia

Grup 2: Inggris, Belgia, Denmark, Islandia

Grup 3: Portugal, Perancis, Swedia, Kroasia

Grup 4: Swiss, Spanyol, Ukraina, Jerman
.
Liga B:
Grup 1: Austria, Norwegia, Irlandia Utara, Romania

Grup 2: Republik Ceko, Skotlandia, Slovakia, Israel

Grup 3: Rusia, Serbia, Turki, Hungaria

Grup 4: Wales, Finlandia, Republik Irlandia, Bulgaria
.
Liga C:
Grup 1: Montenegro, Siprus, Luksemburg, Azerbaijan

Grup 2: Georgia, Makedonia Utara, Estonia, Armenia

Grup 3: Yunani, Kosovo, Slovenia, Moldova

Grup 4: Albania, Belarusia, Lituania, Kazakhstan
.
Liga D:
Grup 1: Kepulauan Faroe, Latvia, Andorra, Malta

Baca Juga  Catat! Ini Stasiun TV Pemegang Hak Siar SEA Games 2022 di Indonesia

Grup 2: Gibraltar, Liechtenstein, San Marino

Jadwal UEFA Nations League Match Day 1
Kamis, 3 September 2020
.
Liga D:
[Liga D / Grup 1] Latvia vs Andorra, pukul 23.00 WIB
.
.
Jumat, 4 September 2020
Liga A:
[Liga A / Grup 4] Ukraina vs Swiss, pukul 01.45 WIB

[Liga A / Grup 4] Jerman vs Spanyol, pukul 01.45 WIB
.
Liga B:
[Liga B / Grup 3] Turki vs Hungaria, pukul 01.45 WIB

[Liga B / Grup 3] Rusia vs Serbia, pukul 01.45 WIB

[Liga B / Grup 4] Bulgaria vs Rep Irlandia, pukul 01.45 WIB

[Liga B / Grup 4] Finlandia vs Wales, pukul 01.45 WIB
.
Liga C:
[Liga C / Grup 3] Moldova vs Kosovo, pukul 01.45 WIB

[Liga C / Grup 3] Slovenia vs Yunani, pukul 01.45 WIB

Baca Juga  Gunakan Receiver Ini! Berikut Daftar Receiver Parabola Untuk Nonton MNC Group: RCTI, MNC TV, Inews TV & GTV Secara Gratis

[Liga C / Grup 4] Lituania vs Kazakhstan, pukul 23.00 WIB
.
Liga D:
[Liga D / Grup 1] Kep Faroe vs Malta, pukul 01.45 WIB
.
.
Sabtu, 5 September 2020
Liga A:
[Liga A / Grup 1] Italia vs Bosnia Herzegovina, pukul 01.45 WIB

[Liga A / Grup 1] Belanda vs Polandia, pukul 01.45 WIB

[Liga A / Grup 2] Islandia vs Inggris, pukul 23.00 WIB
.
Liga B:
[Liga B / Grup 1] Rumania vs Irlandia Utara, pukul 01.45 WIB

[Liga B / Grup 1] Norwegia vs Austria, pukul 01.45 WIB

[Liga B / Grup 2] Skotlandia vs Israel, pukul 01.45 WIB
.
Fiji TV & Match! TV Rusia akan menayangkan Iven ini..!!!